| 1.5, DIM (??), 08:37, 26/06/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +1 +/– |
Дайте угадаю, регрессия была вызвана использованием ИИ? Знаете почему серьезные разработчики не любят ИИ? Потому что он практически всегда создает технический долг. Любой код написанный ИИ имеет встроенные долговые обязательства и для их устранения потом нужно столько же внимания приложить, сколько изначально потребовалось бы для создания патча с нуля, самому, без всяких ИИ.
| | |
| |
| 2.8, Аноним (8), 08:46, 26/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– | |
Любой код несет технический долг, кроме хелловордов.
В случае с ии он просто неявный (и то потому что никто не отсматривает че там написано)
| | |
| |
| 3.10, DIM (??), 08:55, 26/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Так прикол в том, что для того чтобы отсмотреть и отладить нужно приложить достаточно много усилий, но ленивые Васяны не готовы это делать. Они готовы присылать патчи тоннами, а отвечать за них... это уже не к ним, пусть основные разработчики вместо них код просмотрят и причешут, а то что это зачастую требует столько же сил сколько сколько написание патча с нуля... ну кого это волнует?
| | |
|
|
| 1.6, Аноним (6), 08:38, 26/06/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| +/– |
Они это спецом делают, чтобы все переходили на Хром, яхта бензином сама себя не заправит.
| | |
|