| 1.1, нах. (?), 09:31, 25/06/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| –6 +/– | |
Идут пацанчики к успеху, я погляжу. А начинали-то, начинали - в Донецке за гаражами!
| | |
| |
| 2.3, Аноним (3), 09:44, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Только гаражи Донецка никоим образом к американской разработке не имеют. Слабый наброс, пробуй ещё раз. Проход в политику не засчитан.
| | |
| 2.4, xi (??), 09:54, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
не вводите людей в заблуждение
alma создана CloudLinux, Inc - международной компанией
| | |
| |
| 3.5, нах. (?), 10:01, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –3 +/– | |
дада, а офис телеграма вообще в дубаях (только никто не видел чтоб внутри хоть раз кто-то был)
А если ты такую международную попробуешь создать - сядешь за обход ссанкций.
| | |
| 3.8, нах. (?), 10:10, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| –2 +/– |
> не вводите людей в заблуждение
> alma создана CloudLinux, Inc - международной компанией
да-да, зарегистрированной аж в палоальто, но... на адрес какого-то сарая во дворе жилого дома.
Ты тоже так мог бы... нет.
| | |
| 3.12, Аноним (12), 10:22, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Всегда имеет место быть начало (точка на карте).
Потом уже располлзается (как понос по траве).
| | |
|
| 2.10, Аноним (10), 10:17, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Ещё скажи что гугл тоже в гаражах-ракушках начинал из-за корней Брина. Не смешно? Rhel - американская компания, alma - тоже.
| | |
| 2.13, Аноним (12), 10:24, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Эппл тоже в гараже начинал. Только не в Донецке. А в Купертино.
| | |
| |
| 3.23, Аноним (23), 11:47, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +1 +/– |
> Эппл тоже в гараже начинал. Только не в Донецке. А в Купертино.
Как и микрософт c гуглом. Правда, там были немного не те гаражи, за которыми боярышник употребляют.
И еще обычно забывают упомянуть, что перед этим из гаража выгонялся родительский порш-ягуар. Или что в случае гугла семьи и друзья (еще c полгодика-год спустя Арни Терминатор в инвесторах отметился) собрали скромный миллион зеленых картинок первого президента в качестве стартового капитала ...
| | |
| |
| 4.26, Аноним (12), 11:55, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Свободное пэо должно быть свободно от денег. И разработка и потребление.
Никаких фантиков с президентами.
| | |
| |
| 5.28, Аноним (12), 12:00, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Однако. Херачить запростотак мало кого находится (почему-то)...
| | |
|
|
|
| |
| 3.25, нах. (?), 11:52, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– |
Ну так иконопись дело серьезное... не всех берут, к сожалению.
| | |
|
|
| |
| 2.7, нах. (?), 10:09, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +1 +/– | |
> без сертификации встек то куда?
туда, в альтлинукс. Там вам и сертификация как надо, и березки родные можно нюхать до посинения.
| | |
|
| 1.18, Аноним (10), 11:10, 25/06/2026 [ответить] [﹢﹢﹢] [ · · · ]
| –1 +/– | |
> Но ведь рынок Китая не примет этот сертификат. Парируйте.
Парировать что? Китай и его стандарты так же не нужны.
| | |
| |
| 2.24, нах. (?), 11:51, 25/06/2026 [^] [^^] [^^^] [ответить]
| +/– | |
>> Но ведь рынок Китая не примет этот сертификат. Парируйте.
примет. Но на _рынке_ китая он не очень и нужен. (как ты думаешь, есть какие-то китайские сертификаты у windows xp которую до недавнего времени использовала местная железнодорожная сеть?)
> Парировать что? Китай и его стандарты так же не нужны.
китай и его стандарты очень даже нужны, но желтоликие господа не одобрят продукцию из-за донецкого гаража. А из американского - одобряют и успешно пользуют без всяких соответствий стандартам, им не дует.
| | |
|
|