Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности EAL1" | +/– | |
| Сообщение от opennews (?), 25-Июн-26, 09:31 | ||
Проект AlmaLinux объявил о сертификации дистрибутива по программе соответствия уровню безопасности Common Criteria EAL1 (Evaluation Assurance Level 1). Сертификат получен для выпуска AlmaLinux 9.2. EAL1 является начальным уровнем сертификации и свидетельствует о прохождении независимого тестирования заявленной функциональности. EAL1 подтверждает прохождение проверки правильности работы и предназначен для областей, в которых угрозы безопасности не являются серьёзными. Сертификация может потребоваться для использования AlmaLinux в финансовых структурах, государственных и военных учреждениях 36 стран... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по времени | RSS] |
| 1. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | –5 +/– | |
| Сообщение от нах. (?), 25-Июн-26, 09:31 | ||
Идут пацанчики к успеху, я погляжу. А начинали-то, начинали - в Донецке за гаражами! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 3. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (3), 25-Июн-26, 09:44 | ||
Только гаражи Донецка никоим образом к американской разработке не имеют. Слабый наброс, пробуй ещё раз. Проход в политику не засчитан. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 4. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от xi (??), 25-Июн-26, 09:54 | ||
не вводите людей в заблуждение | ||
| Ответить | Правка | К родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 5. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | –2 +/– | |
| Сообщение от нах. (?), 25-Июн-26, 10:01 | ||
дада, а офис телеграма вообще в дубаях (только никто не видел чтоб внутри хоть раз кто-то был) | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 8. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | –2 +/– | |
| Сообщение от нах. (?), 25-Июн-26, 10:10 | ||
> не вводите людей в заблуждение | ||
| Ответить | Правка | К родителю #4 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 16. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (16), 25-Июн-26, 10:41 | ||
https://almalinux.org/foundation/ | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 12. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (12), 25-Июн-26, 10:22 | ||
Всегда имеет место быть начало (точка на карте). | ||
| Ответить | Правка | К родителю #4 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 15. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (12), 25-Июн-26, 10:30 | ||
Мала куча, да...! | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 10. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (10), 25-Июн-26, 10:17 | ||
Ещё скажи что гугл тоже в гаражах-ракушках начинал из-за корней Брина. Не смешно? Rhel - американская компания, alma - тоже. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 13. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (12), 25-Июн-26, 10:24 | ||
Эппл тоже в гараже начинал. Только не в Донецке. А в Купертино. | ||
| Ответить | Правка | К родителю #1 | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 2. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | –2 +/– | |
| Сообщение от онанист (?), 25-Июн-26, 09:36 | ||
без сертификации встек то куда? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 7. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +1 +/– | |
| Сообщение от нах. (?), 25-Июн-26, 10:09 | ||
> без сертификации встек то куда? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Тот_Самый_Анонимус_ (?), 25-Июн-26, 10:16 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 11. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (10), 25-Июн-26, 10:18 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 14. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Тот_Самый_Анонимус_ (?), 25-Июн-26, 10:25 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 17. Скрыто модератором | +/– | |
| Сообщение от Аноним (17), 25-Июн-26, 11:07 | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 18. "AlmaLinux сертифицирован на соответствие уровню безопасности..." | +/– | |
| Сообщение от Аноним (10), 25-Июн-26, 11:10 | ||
> Но ведь рынок Китая не примет этот сертификат. Парируйте. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |