Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "Выпуск Coreboot 26.06, открытой альтернативы проприетарным прошивкам " | +/– | |
| Сообщение от opennews (??), 28-Июн-26, 00:17 | ||
Опубликован выпуск проекта CoreBoot 26.06, разрабатывающего свободную альтернативу проприетарным прошивкам и BIOS. Код проекта распространяется под лицензией GPLv2. В состав новой версии включено 1163 изменения, подготовленных при участии 101 разработчика, из которых 22 впервые приняли участие в разработке... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
|
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 1. Сообщение от Аноним (1), 28-Июн-26, 00:17 | –3 +/– | |
>ASUS H81M-K | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #2, #3, #11 | ||
| 2. Сообщение от Аноним (2), 28-Июн-26, 00:42 | –1 +/– | |
>Сейчас практически неактуальна, оперативной памяти можно вставить всего 16 гб | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
| 3. Сообщение от Аноним (3), 28-Июн-26, 01:05 | +/– | |
> всего 16 гб, что критически мало для какого-то адекватного использования. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 Ответы: #7 | ||
| 4. Сообщение от Аноним (4), 28-Июн-26, 01:15 | +2 +/– | |
Кроме коры дуба 20 летне давности оно что то воопще поддержевает | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #6 | ||
| 5. Сообщение от Аноним (5), 28-Июн-26, 01:51 | +/– | |
Вот это очень нужно! Рад, что проект развивается. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 6. Сообщение от Аноним (2), 28-Июн-26, 01:57 | +/– | |
Так там в списке ноуты от Framework. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #4 Ответы: #8, #10 | ||
| 7. Сообщение от Аноним (7), 28-Июн-26, 02:01 | +/– | |
попробуйте корпус заменить | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #3 | ||
| 8. Сообщение от Аноним (8), 28-Июн-26, 02:11 | +/– | |
Да он слепошарый либо вообще дальше заголовка не читал. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 | ||
| 10. Сообщение от Аноним (11), 28-Июн-26, 03:51 | +/– | |
> Framework | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 | ||
| 11. Сообщение от Аноним (11), 28-Июн-26, 03:52 | +/– | |
Сижу на 4GB и Core 2 Quad. Slackware + i3wm, полёт нормальный. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #1 | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |