Вариант для распечатки |
Пред. тема | След. тема | ||
| Форум Разговоры, обсуждение новостей | |||
|---|---|---|---|
| Изначальное сообщение | [ Отслеживать ] | ||
| "30 июля в Москве пройдет инженерная конференция Kuber Community Day " | +/– | |
| Сообщение от opennews (ok), 26-Июн-26, 23:08 | ||
30 июля в Москве и в онлайн состоится вторая инженерная конференция Kuber Community Day, которая объединит DevOps- и SRE-специалистов, разработчиков, архитекторов и инженеров. Главный принцип конференции - технический контент без маркетинга. На мероприятии запланировано 30 докладов от практиков, мастер-класс по созданию Kubernetes-оператора и серия быстрых встреч с опытными разработчиками для обсуждения технических и карьерных вопросов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации... | ||
| Ответить | Правка | Cообщить модератору | ||
| Оглавление |
| Сообщения | [Сортировка по ответам | RSS] |
| 6. Сообщение от Аноним (6), 27-Июн-26, 05:42 | +/– | |
Кругом одни кубеонетисы | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #7 | ||
| 7. Сообщение от Аноним (7), 27-Июн-26, 06:53 | +/– | |
Между прочим Козий Стек на основе Кубера работает. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #6 Ответы: #9 | ||
| 8. Сообщение от zionist (ok), 27-Июн-26, 07:17 | +2 +/– | |
Будет свободная трансляция без регистрации и СМС? | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| 9. Сообщение от Аноним (6), 27-Июн-26, 07:25 | +/– | |
Мне до сих пор никто не объяснил зачем нужен этот козиц стек. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #7 Ответы: #10, #17, #18 | ||
| 10. Сообщение от serg (??), 27-Июн-26, 08:08 | +1 +/– | |
Я вас может удивлю, но до сих пор есть люди которые используют docker. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #9 Ответы: #11 | ||
| 11. Сообщение от Ананимус (?), 27-Июн-26, 10:26 | +1 +/– | |
Вы таки не поверите, но кто-то до сих пор использует vmware | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #10 Ответы: #13, #15 | ||
| 12. Сообщение от Не ной (?), 27-Июн-26, 11:10 | –1 +/– | |
30 раз покажут как кубернетис поднять? Рекурсивненько | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Ответы: #14 | ||
| 13. Сообщение от serg (??), 27-Июн-26, 11:27 | –1 +/– | |
Ну обычно сейчас это пользователи Windows. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #11 Ответы: #19 | ||
| 14. Сообщение от Аноним (14), 27-Июн-26, 12:26 | +1 +/– | |
Не только. Я весь такой модный и красивый пойду себя показать и на людей посмотреть. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #12 Ответы: #16 | ||
| 15. Сообщение от Аноним (15), 27-Июн-26, 14:59 | +1 +/– | |
Я удивлю, есть те, которые используют простой LXC. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #11 | ||
| 16. Сообщение от Аноним (15), 27-Июн-26, 15:03 | +/– | |
И я пойду на кофе-брейк. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #14 | ||
| 17. Сообщение от Аноним (15), 27-Июн-26, 15:05 | +/– | |
Исправете ошибку в слове "стейк", поймёте. | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #9 | ||
| 18. Сообщение от Джон Титор (ok), 28-Июн-26, 11:15 Скрыто ботом-модератором | +/– | |
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #9 | ||
| 19. Сообщение от Аноним (6), 28-Июн-26, 14:46 | +/– | |
Windows тоже можно в K8s | ||
| Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору | ||
| Родитель: #13 | ||
|
Архив | Удалить |
Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема |
|
Закладки на сайте Проследить за страницей |
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov Добавить, Поддержать, Вебмастеру |