Профиль: Аноним (вход | регистрация) неRU opennet.me  
The OpenNET Project / Index page

[ новости /+++ | форум | теги | ]



"30 июля в Москве пройдет инженерная конференция Kuber Community Day "
Вариант для распечатки  
Пред. тема | След. тема 
Форум Разговоры, обсуждение новостей
Изначальное сообщение [ Отслеживать ]

"30 июля в Москве пройдет инженерная конференция Kuber Community Day "  +/
Сообщение от opennews (ok), 26-Июн-26, 23:08 
30 июля в Москве и в онлайн состоится вторая инженерная конференция Kuber Community Day, которая объединит DevOps- и SRE-специалистов, разработчиков, архитекторов и инженеров. Главный принцип конференции - технический контент без маркетинга. На мероприятии запланировано 30 докладов от практиков, мастер-класс по созданию Kubernetes-оператора и серия быстрых встреч с опытными разработчиками для обсуждения технических и карьерных вопросов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации...

Подробнее: https://www.opennet.dev/opennews/art.shtml?num=65779

Ответить | Правка | Cообщить модератору

Оглавление

Сообщения [Сортировка по ответам | RSS]

6. Сообщение от Аноним (6), 27-Июн-26, 05:42   +/
Кругом одни кубеонетисы
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Ответы: #7

7. Сообщение от Аноним (7), 27-Июн-26, 06:53   +/
Между прочим Козий Стек на основе Кубера работает.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #6 Ответы: #9

8. Сообщение от zionist (ok), 27-Июн-26, 07:17   +2 +/
Будет свободная трансляция без регистрации и СМС?
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору

9. Сообщение от Аноним (6), 27-Июн-26, 07:25   +/
Мне до сих пор никто не объяснил зачем нужен этот козиц стек.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #7 Ответы: #10, #17, #18

10. Сообщение от serg (??), 27-Июн-26, 08:08   +1 +/
Я вас может удивлю, но до сих пор есть люди которые используют docker.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #9 Ответы: #11

11. Сообщение от Ананимус (?), 27-Июн-26, 10:26   +1 +/
Вы таки не поверите, но кто-то до сих пор использует vmware
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #10 Ответы: #13, #15

12. Сообщение от Не ной (?), 27-Июн-26, 11:10   –1 +/
30 раз покажут как кубернетис поднять? Рекурсивненько
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Ответы: #14

13. Сообщение от serg (??), 27-Июн-26, 11:27   –1 +/
Ну обычно сейчас это пользователи Windows.

Но все таки тут не совсем коректное сравнение. Для упрааление контейнерами в формате докер и в формате oci, давно все используют podman.

Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #11 Ответы: #19

14. Сообщение от Аноним (14), 27-Июн-26, 12:26   +1 +/
Не только. Я весь такой модный и красивый пойду себя показать и на людей посмотреть.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #12 Ответы: #16

15. Сообщение от Аноним (15), 27-Июн-26, 14:59   +1 +/
Я удивлю, есть те, которые используют простой LXC.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #11

16. Сообщение от Аноним (15), 27-Июн-26, 15:03   +/
И я пойду на кофе-брейк.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #14

17. Сообщение от Аноним (15), 27-Июн-26, 15:05   +/
Исправете ошибку в слове "стейк", поймёте.
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #9

18. Сообщение от Джон Титор (ok), 28-Июн-26, 11:15    Скрыто ботом-модератором+/
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #9

19. Сообщение от Аноним (6), 28-Июн-26, 14:46   +/
Windows тоже можно в K8s
Ответить | Правка | Наверх | Cообщить модератору
Родитель: #13


Архив | Удалить

Рекомендовать для помещения в FAQ | Индекс форумов | Темы | Пред. тема | След. тема




Партнёры:
PostgresPro
Inferno Solutions
Hosting by Hoster.ru
Хостинг:

Закладки на сайте
Проследить за страницей
Created 1996-2026 by Maxim Chirkov
Добавить, Поддержать, Вебмастеру